Лапки и хвосты
+1Бывают ли рыже - полосатые турецкие ангоры (кошки) ? У меня дома кошка живет - ангорка кажется ( не уверен)
Дополнен Дополнен
Дополнен
Нет, кошку мы нашли на улице. Смотря на хвост кота (а он ОЧЕНЬ пушистый) мы определили, что это вроде ангорка

Может это какая - то смесь? Или как?
Нормальное такое определение породы - по хвосту))) . Кстати, не очень-то он и пушистый. Обычная беспородная кошка у вас. Любите такой, какая есть, и не ищите в ней породу.
Ничего ангорского в этой кошке нет. Обычная беспородная киса.
В принципе бывают. Но я очень сомневаюсь, что у вас именно она.
Ну хоть фоточку покажи!
Вроде похожа, а вроде как не очень. . вот смотри ссылку, там все возможные окрасы ангорок описаны, может подойдёт какой.. но мне кажется у ангорок шерсть к задней части должна быть длиннее.
Источник: http://cat.mau.ru/tua/?p=color
В документах посмотрите.
чем-то похожа, но вот мордочка меня немножко смущает.