Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несколько дней назад перестали покозывать некоторые каналы по спутниковой тарелке, в том числе такие как ТНТ, звезда, НТВ

Алексей Комаров Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Кто знает в чем проблема? Настройки не помогли, тарелку до этого не трогал.
Лучший ответ
Сусликова Ирина Знаток (405) 11 лет назад
ТНТ отказалась сотрудничать со спутниковыми тарелками, у них там что то не сладилось.. . про Звезду незнают, НТВ - показыввает!
Источник: МОЗГ!)))))