Asus Ноутбук При включении не работает клавиатура и мышка (Экран загружается все видно только нажать не начего не могу)
Сегодня прихожу включаю ноутбук как всегда
Дальше выскакивает Заводская программа (Название не помню) и было написано типо устранение ошибок (до этого я её не запускал) устраняла программа 30 минут ошибки всякие
После этого Ноутбук выключился.
Я его начел включать, включил и Пробую что нибудь включить открыть браузер хоть что нибудь сделать но ничего не могу
Далее, Пробывал зайти через безопасный режим (С командной строкой и с сетевыми Драйверами) , Но тоже не работала мышка и клавиатура
Потом пробывал через BIOS тоже Реакции Ноль
Пробывал через мышку Х7 Потом пробывал через Тачпат (Ну в самом ноутбуке уже встроено) тоже не реагирует
Но как не странно звучало бы то что я делаю пытаюсь сделать ярче экран Через некоторое время становится ярче
Помогите Пожалусто Заранее Спасибо
Кстати вот только что начел включать Ноутбук не успела вылетет надпись Приветствия
Я увидел курсос и начел шевелить мышкой он задёргался
Я понять не могу когда рабочий стол открывается вообще ничего не работает
А до надписи Заработал курсос и Клавиатура я тоже попробывал сделать ярче сразу же ярче стало
Сейчас еще попробывал вставить Флешку
Флешку вставил написало типо флешка подключена
и Все
Вытащите аккумулятор и вставьте! Может заработает.