В каком городе (стране) снимали сериал "Вероника. Беглянка"?

Имя Фамилия Мастер (1947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 11 лет назад
Сериал «Вероника. Беглянка» полностью снимался за границей – большей частью на Шри-Ланке.

Главная → Телегид → За кадром «Вероника. Беглянка» : Наталья Бардо продолжит поиски счастья на Шри-Ланке 10 Вероника. Беглянка 11.03.2013 12 марта в 21:.30 на телеканале «Россия» — продолжение популярного сериала «Вероника. Потерянное счастье» . Главную героиню Веронику вновь ждут непростые испытания и любовные перипетии. Смерть любимого мужа стала для Вероники большим ударом. Теперь героиню некому защитить от преследований бандитов. Преступники во главе с Парменковым (Сергей Жигунов) по-прежнему охотятся за научным открытием её отца. Тогда Вероника (Наталья Бардо) решается на рискованный шаг: она намерена отвезти блокнот с записями отца его лучшему ученику Кострову (Александр Дьяченко) , живущему в Польше. Свой путь героиня должна проделать незаметно, поэтому задача перед ней стоит непростая. Скрываясь от бандитов, Вероника отправляется в Краков в фургоне дальнобойщика, везущего через границу мебель. Все идет по плану, но роковое стечение обстоятельств рушит все планы: Вероника вынуждена бежать, не добравшись до места назначения, и, что самое страшное, у девушки крадут блокнот с ценными записями отца… «Вокруг ТВ» пообщался с создателями проекта и узнал много интересных подробностей. По мнению режиссера сериала Андрея Селиванова, новый сезон будет кардинально отличаться от предыдущего. Эта часть сериала полностью снималась за границей. Так, большая часть съемок прошла в жаркой Шри-Ланке. — Это был первый проект кинокомпании «Русское» , который полностью снимался за границей, — рассказал режиссер сериала. — И мне повезло быть его режиссером. Оказавшись среди тропических красот, создатели проекта решили показать зрителю запоминающиеся пейзажи. Для этого они даже покорили знаменитую каменную глыбу Сигирию. — Я считаю настоящим подвигом то, что наша съемочная группа поднялась на Сигирию — огромную гору на Шри-Ланке. Это очень высоко, и подняться туда со всем съемочным оборудованием было, конечно, очень тяжело. Но я решил, что глупо быть на Шри-Ланке и не подняться на эту гору.

http://www.vokrug.tv/article/show/Veronika_Beglyanka_Natalya_Bardo_prodolzhit_poiski_schastya_na_SHri-Lanke_37490/

http://www.vokrug.tv/product/show/Veronika_Beglyanka/