По информатике

Определите, что получится в результате выполнения в графическом редакторе следующей последовательности действий: 1.Установить основной цвет жёлтый. 2.Выбрать инструмент Овал и настроить его на 3-ий режим заполнения. 3.Удерживая клавишу Shift, нарисовать круг. 4. Выбрать инструмент Линия и настроить его на рисование самых жирных линий. 5.Удерживая клавишу Shift, изобразить отрезки, выходящие из центра жёлтого круга. На экране будет нарисовано ______________. Предложите другу. последовательность изображения этого же объекта :ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАДО СДЕЛАТЬ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так возьми и сделай, графический редактор полюбому paint

что нужно написать? предложите последовательность рисования следующего объекта:

солнышко.

йоу йоу

1. Установить основной цвет жёлтый.
2. Выбрать инструмент Линия и настроить его на рисование самых жирных линий.
3. Удерживая клавишу {Shift), изобразить отрезки, выходящие из какой-нибудь воображаемой точки (будущего центра круга)
4. Выбрать инструмент Овал и настроить его на 1-ий режим заполнения.
5. Удерживая клавишу {Shift}, нарисовать окружность, так чтоб наша точка оказалась в центре.
6. Выбрать инструмент Заливка и залить внутренне пространство окружности жёлтым цветом