Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я скачиваю фильм на флэшку и не могу посмотреть его на телевизоре почему?

Егор Малышкин Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гера Мыслитель (9074) 11 лет назад
Дорогой, формат не идет, скачай приложение Фримак, конвертируй фильмы и смотри хоть на утюге.
Остальные ответы
Man Of Faith Мыслитель (7035) 11 лет назад
А телевизор поддерживает воспроизведение видео? У меня, например, только картинки и музыку читает.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 11 лет назад
Необходимо создать папку данного формата.