Есть вопрос. Хочу продать айфон 3, за сколько можно продать?

Туяна Гармаева Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
черного цвета в нормальном состоянии) цену в рублях напишите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Знай ка Мудрец (11284) 11 лет назад
Всё не так! Продать сможете только за ту сумму, за которую у вас согласятся её купить.
У меня есть вещь, за которую я платил когда-то 500$. Буду рад, если её теперь кто-то купит хотя бы за 30... Ну не берут.. .

Читайте Маркса "Ценообразование товара".