Как избавиться от надоедливого друга моего мужа?

Татьяна Петуховская Ученик (206), закрыт 11 лет назад
У моего мужа есть друг детства, с которого они общаются очень много лет. Когда мы с мужем познакомились он почти сразу познакомил меня со своим другом. На первый взгляд вполне обычный молодой человек, но я ему как-то сразу не очень понравилось! Я это поняла когда как то случайно услышала как он меня называет за глаза, но сейчас не об этом.. . У этого друга почти нет друзей с которыми он общается, но я их никогда не видела! Он приходит с работы, ему становиться скучно, и он начинает звонить моему мужу, и приглашает его посмотреть футбол или попить пива и это вполне нормально!
Но как только этот друг узнал что мы подали заявление в ЗАГС, он как-то не очень этому обрадовался, мы с мужем стали жить вместе еще за 4 месяца до свадьбы, и мой муж стал гораздо реже видеть своего друга, у нас появились свои заботы, подготовка к свадьбе, знакомство наших родителей, и предстоящий ремонт! Мы стали жить в квартире моего мужа и снами живет еще его отец.
Вся моя проблема в том, что этот друг веде себя как у себя дома, когда ему становиться скучно после работы он без приглашения и без звонка приходит к нам, даже если нас нет дома, так бывает по 2-3 раза в неделю, ему открывает дверь отец моего мужа, и он беспрепятственно заходит к нам домой прихватив с собой несколько бутылочек водочки! Если мой муж отказывается с ним пить и говорит что он устал после работы, или еще какую-нибудь причину, то друг дико обижается, и пьет один после чего ложиться спать в соседней комнате ( которая свободна) .
Я не против что-бы к моему мужу приходили друзья, у него их много. Но я не знаю что мне делать именно с этом другом, меня очень напрягает его постоянное присутствие, я ему об этом даже говорила, но он все равно не понимает что у нас теперь семья, и он не может к нам приходить когда он захочет, тем более на все праздники без приглашения!! ! (8 марта, 23 февраля, 14 февраля, Новый год) Мы приходим позно вечером после гостей а он уже у нас!! ! Из за него мы с мужем очень ругаемся, я боюсь что дойдет до развода, я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста советом! Спасибо!
Лучший ответ
Александра Ученик (112) 11 лет назад
Поговори серьезно с этим другом, объясни что у вас своя семья и будете очень рады его видеть, но только на праздники когда вы его пригласите.
Остальные ответы
Jeyson Vurhiz Знаток (418) 11 лет назад
пусть они тебя вдвоём имеют.
Шатенка Просветленный (27352) 11 лет назад
pomogi emu nayti paru)postav svechku za zdravie,i poprosi svekra ne puskat ego xotia bi inogda)
Вероника Пятницкая Мыслитель (7936) 11 лет назад
Женить этого друга либо сделать так, чтобы муж и друг поссорились.
ВиктОр Помидор Гуру (4345) 11 лет назад
да друг этот.. какой-то идиот
я бы на месте твоего мужа поговорил бы с ним
а прикинь если этот друг тайно нюхает твои трусики) ) шутка конечно.. но мало-ли... он же идиот)
поговори с мужем еще раз... если повториться скажи что уйдешь... и уйди .
Ромарио Гуру (2516) 11 лет назад
Этому другу нужно найти девушку