как установить на компьютер программу Flash-проигрыватель?

Shnayder Знаток (356), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста когда я в контакте пытаюсь включить свои аудиозаписи мне пишут установите программу Flash-проигрыватель, я нажимаю установить но она не устанавливается пишется ошибка и так несколько раз что делать в этом случаи?
Голосование за лучший ответ
Сергей Павлов Гуру (3302) 11 лет назад
скачай из интарнета-- эдоб флэш плеер... и установи.... если раньше стоял то обязательно надо остатки удалить...