Внешний диск определялся как F стал L как вернуть обратно

Владислав Шаклейн Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
в управлении дисками.. переназначить букву.. ес вам так принципиально.. ток диск подключите
alspas Искусственный Интеллект (107374) 11 лет назад
менял, что-нить на компе? ну так внешки буквы меняют, это норма :)
Мишка Профи (771) 11 лет назад
Выберите Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками, и щелкните правой клавишей мыши по нужному диску.. . изменить букву