Что делать если веб камера показывает всё белое???! помогите! срочно!!!! на ноутбуке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нести в сервис. неисправна вебкамера.... требуется замена таковой
выкинь ноутбук, и купи нормальный компьютер с нормальной вэб камерой, ноутбуки не надёжная вещь.... у меня за прошлый год 3 штуки сломалось.
возможно шлейф... смотреть надо.. .
В настройках веб-камеры покопайтесь, может яркость там сейчас на всю.