Люди у меня такой вопрос можно ли каким нибудь образом расприватить чужую территорию в майнкрафте???

Если хозяин дома в игре можно взять попроситься в приват (он может спросить а какая команда добавляет в приват ) вы ему пишите /region addowner (название региона) (ник игрока) ( он добавит вас как владельца) а потом вы его удалите из привата с помошью команды /rg removemember (имя региона) (ник игрока) - эта команда удаляет владельца из региона

нет

По рукам бы за такие дела...

НЕЛЬЗЯ! только если удалишь данные сервера ( для модераторов)

Раньше можно было во времена 1.7.2

Источник: я