доброго вечера Всем!! ! не работает печка, рено лагуна, 1994 год.

Максим Глазов Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
У меня перестала работать печка. . не подает не каких признаков работы ( только иногда, если с поймаешь яму на наших "хороших" дорогах), и то на несколько минут. Может кто сталкивался с этой проблемой подскажет как исправить это в домашних условиях.
Рено Лагуна, 1994г, 1,8 дв.. заранее спасибо большое...
Голосование за лучший ответ
Lantra Гуру (2630) 11 лет назад
забей - скоро лето!
боб трейдер Просветленный (33368) 11 лет назад
обмотку смотри или семные контакты, вообще бери тестер и го.