Поздравляю-мы чемпионы Европы!!!

Max Drozdov Мастер (1410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нинулька Мастер (1067) 16 лет назад
Оле, оле, оле, РОССИЯ _ ЧЕМПИОН!!!! причем за вчерашний день мы еще кубок федерации по тенису выиграли!!!! так что поздравляю!!!!
Миша Кутузов Мыслитель (6392) 16 лет назад
Ваще мы лучше всех, если еще и в футбик не играли бы, то просто молодцами были бы
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
Аха, взаимно!! До турнира не ожидала, что все сложиЦЦа так чудненько. Ну, и наши деушки тож маладчаги!!! Хотя Скъявоне билась как зверЪ
Роман Мастер (1246) 16 лет назад
Ура! Пусть знают что, РОССИЯ - не пустое место! :))
Источник: всех порвём если надо!