с помощью каких програм можно следить за человеком через компьютер? я жертва ( программу хочу найти и удалить!

***tiramissu*** Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как показывает последние четыре месяца - это моя жизнь. муж системник. и контролирует меня. вчера например задает мне вопрос, который я накануне обсуждала с человеком по инету, причем с теми подробностями, которые знаем только мы. или зарегистрировалась на сайте знакомств, чере два часа звонит мне и спрашивает, что за дела. однажды прислал мне на мыло полную переписку с одним челом. сказал что хотел себе отправить но адрес перепутал. была на линухе. нашла там программму в которой, отображались все сообщения и символы которые я набирала. наверно мания у моего мужа. а я жертва! если можешь помочь подскажи...
Лучший ответ
Baldman Оракул (57118) 11 лет назад
Програм привеликое множество- в ручную найти не возможно, тем более если они самописные. Единственный вариант- если есть такие подозрения- сносить винду, ставить на чистый диск, и ставить хороший антивирус- касперского, доктор веба и. т. п.
Остальные ответы
холмс Просветленный (34337) 11 лет назад
не смеши это мания приследования обратись к врачам
марк мойсеев Ученик (145) 11 лет назад
Доктор вебом прошарьте комп!
Диас Антаев 1 Ученик (180) 11 лет назад
Установи хороши антивирус, в каждом антивирусе есть анти шпион, анти спам итак далее
Сумрак Разума Мыслитель (6222) 11 лет назад
да их множество! начиная от шпионских, заканчивая такими, как скайп, браузеры, и т. д. , причём официально за тобой следить можно, ФСБ там, МВД.. . Проверься касперским на уязвимости.