шарарам квест ежика как собрать рыбок и вообще где они. это в игре шарарам

Ринат Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аня Рудякова Ученик (153) 8 лет назад
Когда заходишь к ёжику, он говорит что надо надеть водолазный костюм, который продаётся в порту и нырнуть под воду. Когда он говорит там есть кнопка (собрать рыбок), нажимаете на неё. Он пишет что когда будешь нырять под воду там будет иконка которая будет показывать сколько рыбок осталось собрать. Я купила водолазный костюм когда карта была и теперь он у меня есть. Только я не пойму, когда появляются рыбки под водой. Может в определённое время?
Остальные ответы
Olga Merkulova Профи (937) 11 лет назад
Рыбки под водой. Надо купить гидро костюм в локации морской порт, надеть его и залезть под воду, но рыбки там далеко не всегда.
Дмитрий Китаев Ученик (158) 8 лет назад
рыбки появляются чаще всего утром часов в 10
Галина Фузеева Ученик (245) 8 лет назад
надо чаще ходить под вод убудет много рыб у тя это не чат
КСЮНЬКА Ученик (128) 8 лет назад
В морском порту около крана
Максим Орлов Профи (840) 8 лет назад
тут же давным давно нет кнопки
Ленчик Ученик (132) 8 лет назад
Открываешь карту Шарарама, находишь Порт, Чуть ниже и левее него восклицательный знак (!).:ажимаешь на восклицательный знак (!), тебе открывают Подводный Мир, и ты ищешь там рыбку. Ясно? Но перед этим всем зайди к Ёжику.
Ольга Демичева Ученик (130) 8 лет назад
Добавляйтесь в друзья в Шарараме! Я -Умный_Дурак
настя белошейкина Ученик (126) 8 лет назад
он где смешарики на ромашковой долине заходиш он сам обиснит
volchenko-va Ученик (234) 8 лет назад
я без водолазново косьтюма нырнула и поймала две рыбки рыба минор и рыба клоун
Banderos Ученик (136) 8 лет назад
Рыбы появляются в подводном мире, по такой схеме:

Чётный день месяца — чётные часы.
Нечётный день месяца — нечётные часы.
Они пребывают там около 10-15 минут.
eoshos Знаток (339) 8 лет назад
Сейчас уже можно нырять без водолазного костюма знала бы это его не покупала)))