Где найти папку C:/Users/AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Libraries\ На Windows 7?? помогите пожалуйста, очень надо!

Костеиль Костеилов Знаток (319), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (74029) 11 лет назад
Путь помоему предельно ясно указан! Единственное что может быть не понятно, в диске С выбери пункт "Пользователи".И ещё,чтоб найти эту дорогу включи отображение скрытых папок и файлов (иначе AppData не увидеть) .
Пуск-панель управления-параметры папок-вид. В конце списка ставь галку
"отображать скрытые папки, файлы и диски"
Остальные ответы
anubis31 Просветленный (48798) 11 лет назад
в свойствах папки включи отображение скрытого
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 11 лет назад
На диске С в папке Users, в ней AppData, дальше Roaming, там Microsoft, в ней уже Windows, ну и под конец Libraries. Что непонятного-то? Может чтоит включить отображение скрытых файлов?

Оолонг Мастер (1397) 11 лет назад
нашел эту папку. с: \пользователи\твой пользователь - ну и дальше. . надо скрытые отобразить.
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
Хм.

В свойствах папки - включи отображение скрытых файлов.

А проще поставь программу: Everything иищи через нее.
Очен быстрая и удобная программа для поиска файлов и папок на комптютере
Источник: Удачи ))