Возмут в армию с таким диагнозом?

Эдел Блэр Ученик (86), закрыт 5 лет назад
скажите у меня остеома правой пяточной кости, болит при нагрузке или длительной хотьбе, послали сделать акт в больницу, написали заключение: остеома правой пяточной кости, незначительное нарушение функции берут с таким?
Лучший ответ
Marra Мудрец (10599) 12 лет назад
Остеома - это доброкачественная опухоль кости. Удаляется хирургически. В Постановлении не описана. На усмотрение комиссии. Скорее всего - отсрочка и там дальше по обстоятельствам.
Остальные ответы
Нытик Хнытиков Мудрец (19460) 12 лет назад
неси этот акт в военкомат, там и узнаешь
просто Дима Мастер (2133) 12 лет назад
запросто , "незначительное" именно это слово являтся ключевым
Voldemar Krok Высший разум (474448) 12 лет назад
Легко и со скоростью звука!