ноудбук невидит 2-ю видеокарту

Ivan Шевелев Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
У меня на ноутбуке 2-е видеокарты одна интел, а другая игровая nvidia, проблема в том что игровую видеокарту при включении бука он видит но пишит что "Запуск этого устройства невозможен" а после перезагрузки опять не видит, бывает она работает нормально но не надолго всего может на минут 20 не подскажите в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Борода Просветленный (21188) 11 лет назад
Нелецензионное ПО -кривая говносборка.
Изменили настройки в bios по незнанию
Нет родных драйверов на чипсет и видео. Все драйвера ставить только с сайта производителя от своей модели, в том порядке, в котором выложены на сайте.
Чипсет
Видео
MikroSD
Lan
и т. д.