Подскажите тему для видеорепортажа на конкурс маленький телекорpeспондент!!!

Ольчик Третьякова Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Кацуба Профи (712) 11 лет назад
местные развлечения, парки атракционов, как молодёжь в общем развлекается, провести какое нибудь расследование, про местные легенды
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116192) 11 лет назад
ты же побеждать хочешь--вот сама и придумай, А иначе зачем участвовать? Думай когда спрашиваешь,