3 предложения со словами: патриот и патриотизм

Антон Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kiska Мастер (1032) 11 лет назад
1)В Слове о Полку Игореве князь Игорь представлен как патриот Родины.
2) Для меня патриотизм - это осознанное и добровольное посвящение результатов своей ежедневной работы стране, в которой живешь и называешь Родиной.
3) Патриотизм должен прямо с самого детства, с детского сада
Остальные ответы
Соня Шонина Ученик (140) 7 лет назад
Только истинный патриот может отдать свою жизнь за Родину.
Не всем гражданам страны присущ патриотизм.
Благодаря исключительному патриотизму была выиграна Великая Отечественная война.