Если я имею временную прописку в Калуге, а прописка в Смоленске, могу ли я купив автомобиль зарегистрировать в Калуге

можешь ставить без проблем выдадут калужские номера и все будет ок. А Станислава Оборотова не слушай несмотря на искусственный интелект он не знает.))))

купить можешь, а ставить на учет и регистрировать надо по месту прописки

Хуже было бы - наоборот - реально проживать и ездить в Калуге, а регистрировать в Смоленске. Гайцы больно не любят "иногородние номера"...

конечно можешь -ведь у вас есть временная прописка и пожалте у вас будет регион 40-калуга, ведь где прописан реально там всегда и машину надо ставить и так же в Москве своё гаи знаю уже лет 20 и меня тоже НО в первую очередь спрашивают паспорт и место прописки и потом все остальные доки, так что калуга вас ждёт, вам удачи

купить можешь, но у нас гиббоны не хотят ставить на учет ссылаясь на мифические приказы. мой друган продливал транзиты