2 мес. ребенок отравление

Евгений Сагалаев Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Ребенок 2 месяца, напоили несвежей водой. Стал периодически срыгивать. Как и чем можно снять интоксикацию до утра и больнички
Голосование за лучший ответ
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 11 лет назад
срочно вызвать скорую. При отравлении быстро развивается обезвоживание организма, для маленького ребенка это может стать очень опасным.
Марина Мыслитель (6041) 11 лет назад
т. е. срыгивать после кормления? и как часто за последний час он срыгнул? рвота была? температура?
Ростовчанка Оракул (91684) 11 лет назад
Телефон скорой помощи - 03. Звоните туда, консультируетесь, что и как делать.