«Нужна помощь»

Евгений Родин Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Заводится, работает ровно но стоит включаю заднею передачу, глохнет и после не заводится ваз 2110. Как вы думаете в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Лёха Мишич Просветленный (47765) 11 лет назад
А При Передних не глохнет?? Тогда дело в коробке.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
как вариант: поробуй отключить жабку на фонари заднего хода от КПП если пропадёт неисправность можно думать дальше...
Bob Знаток (255) 11 лет назад
А при выжатом сцеплении и включенной задней передаче глохнет? Если нет, возможно включаются сразу две передачи, неисправность механизма КПП . А, что касается " жабки" на задние фонари, то сработал бы предохранитель.