частотный и временным разделением каналов. объясните пожалуйста доступным языком. объясните пожалуйста доступным языком

kit Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав K Просветленный (35254) 11 лет назад
Частотное разделение - это присвоение каналам разных рабочих частот несущей волны (как в телевизоре) .
Временное разделение - использование одной полосы (частоты) для поочередного использования (как при телефонных разговорах)