Я завела кота. но на время нужно уехать из города, отдать некому и одного не оставишь,,,, что делать????

ну куда его девать-то

ненавижу таких как вы.... когда заводили каким местом думали... тупая дура... не обижайтесь. по другому никак, коты до 20 лет живут, как вообще планировали с ним 20 лет прожить, или так и думали что ненадолго он

Найди кошачью няню. У соседей попроси чтобы присмотрели, друзей попроси!

Оставьте одного, ничего страшного, насыпьте корм в таз, разлейте воду по тазам или большим емкостям, расставьте по квартире, закройте окна, если на них нет сеток и все, он может жить один пока не кончится вода и еда.

есть отели для животных там за ними ухаживают, играют! в нашем городе 500 рублей за 1 месяц

Завели животное- взяли на себя обязанность как за члена семьи. Надо за ним следить, любить, дорожить!! ! У вас же есть друзья, соседи, родные!!! Пприкрепите его не бросайте одного. ОН ВАС еще не раз в жизни спасет. Поверьте это животное лечит даже органы, исполняя свою тракторную песенку!!!!