Как создать свою карту для мода Day Z в игре Arma 2?

Хочу написать свою карту для мода dayz. В интернете за целый день не смог найти более или менее хорошего туториала как это можно сделать, возможно кто-то тоже задавался таким вопросом. Подскажите как это можно сделать, хочу просто сделать карту своего города для нашего сервера, чтобы игроки могли на родных улицах бороться с зомби.

Поищи в инете редактор карт, для АРмы! Возможно найдешь, но что бы сделать карту понадобиться куча времени!