Киномания
+4Варг Викернес
Категорически не понимаю поклонников Варга Викернеса (Burzum). Не в плане музыки, а в том смысле, почему все так радуются мемам и постам вк, где показано то, что он жег церкви? Что в этом хорошего? ! Еще что-то возмущаются, почему он в тюрьме сидел! Оставили б его там навечно...
даже у говна есть свои любители.
А я даже в плане музыки не понимаю)
те, кто делает с ним картинки, вряд ли поклонники его "музыки"
просто Варг стал меметичной личностью из-за своих веселых похождений
в общем, читайте про него на lurkmore, все понятно станет ))