вася выписал несколько последовательных натуральных чисел. чему не может быть равен процент нечетных чисел среди них

Алена Мусинцева Знаток (488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хинчин Павел А. Коржов Высший разум (102303) 11 лет назад
а варианты есть? потому что ответов тут бесконечное число...
Остальные ответы
AnTaLyA Оракул (94013) 11 лет назад
если вася выписывал последовательно значит числа шли по порядку, а по порядку четные нечетные чередуются, их будет пополам, из 100%всех чисел 50% нечетных