Во время ПЕРВОЙ установки Windows 7 возникла ошибка

<<<Тёмк@>>> Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Пришёл в магазин покупать нетбук, продавец мне показывает его, включает, тут началась первоначальная установка Windows 7, затем не дождавшись её завершения со словами "Как видите всё работает" нажимает кнопку выключения и вытаскивает аккумулятор. Я радостный иду домой, включаю свою машинку а он мне во время Запуска служб установки выдаёт окно, мол Windows не может завершить процесс установки, так как в прошлый раз была некорректно завершена. Не знаю что делать, надеюсь на помощь, не охота ехать в магазин и разбираться.
Голосование за лучший ответ
Black Angel Мастер (2386) 11 лет назад
а придётся. дело в том, что случай гарантийный и ваши действия могут лишить вас гарантии, к великой радости продавца. а я бы тому продавцу ещё и бока намял за некомпитентность. не место ему там. пусть идёт воздушными шариками торгует.