Возможно ли отображение эскизов страниц в Windows 8?

Elissar Знаток (310), на голосовании 11 лет назад
Помогите, настраиваю W-s 8, кошмар а не система. Не отображаются эскизы страниц (фото, видео) . Можно ли как-то вернуть такой вариант отображения файлов?
И как убрать в открытых папках панель справа (панель предварительного просмотра) . Щёлкнул на область навигации - появилась эта панель справа во всех папках, а как убрать не представляю ??
Голосование за лучший ответ