Скажите пожалуйста, как быстро вылечить ячмень? Он только начинает появляться! Опухла нижняя века и болит!

Businka Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тазовод Гуру (3385) 11 лет назад
тетрациклиновая мазь
Ol' Dirty Bastard Мастер (1180) 11 лет назад
Пусть харкнет кто-нибудь в глаз. Мне так всегда делали в детстве, правда не помню, проходило или нет, но поробуйте на всякий случай.
Хуха Профи (919) 11 лет назад
Не трогай его пальцами!
neta Мыслитель (6830) 11 лет назад
Заговор такой есть: "ячмень, ячмень, пойди на базар, купи себе топорик, сруби себе головку! " Помогает, если три раза поводить по веку, прочитать и сплюнуть через левое плечо.
Анна Ханжина Мастер (1395) 11 лет назад
1)обратись к врачу срочно!
2) тетрациклиновая мазь
3) пусть кто-нибудь покажет тебе фигу в глаз, но это надо делать внезапно что бы ты испугалась.
4) на безымянный палец привяжи шерстяную нитку, завязав на 2 узла. если ячмень на правом глазу, то на правый палец и на оборот.