Бьютилэнд
+1Нужен совет)
Если утром я кушаю всё что хочу, до обеда могу йогурт выпить, в обед кушаю тоже что хочу но без мучного... а вечером только зеленый чай пью)
+ к этому пресс 50 р. каждый день, отводка ноги назад 4 подхода по 20 р. + кручу хула хуп, около 30 минут... к лету на сколько где то похудею я?
Это зависит от твоего организма. Мне достаточно месяца - полтора таких вот упражнений и соблюдения диеты и -2/3 кг не заставят себя ждать.
Возможен набор веса.
Я почти также так делала и вообще ни на сколько не похудела за долгое время ((
Советую приседания, больше мышц действует. Кстати можешь посмотреть "Взвешенные и счастливые" Там в теле-шоу тренера дают полезные советы, узнаешь и посмотришь как худеют толстячки, но уже я их так не назову .