Нужен совет. Как избавится от чешуйницы в квартире?
Всем доброго времени суток. В общем дело обстоит так, живем мы в четырех комнатной квартире, квартира хорошая, теплая но одна из комнат получается у нас на весу, она холодная этой зимой полезла плесень боролась как могла, ну да ладно пол беды, тут появилась чешуйница, дело в том что если бы она была только в ванной комнате так она по всюду особенно где была плесень, дело дошло до того что она уже и в шифонере, и на комоде где белье, короче по всюду, я настолько брезгливая что после их вида меня тошнит, а я как предствлю как они в моих вещах лазиют и вещах детей так до рвоты, что мне делать, уборка у меня постоянно, проветриваю каждый божий день, как избавиться от этой дряни не знаю ((((
Для того, чтобы вам избавиться от чешуйниц, вам понадобятся
- тепловой вентилятор;
- хлорсодержащее средство;
- медный купорос;
- дополнительные вентиляционные шахты;
- инсектицидные аэрозоли.
А ВОТ ТУТ всё очень подробно описано, что и как нужно делать. Удачи!
Быстро одевайтесь, собирайте детей и уходите. вам опасно там находится, когда будите готовы наберите меня. И ни при каких обстоятельствах не смотрите ей в глаза, я вас прошу только не смотрите ей в глаза!