Где этот дом перевёрнутый находится? (вн)

~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SVETLAN@~svetlechOk Гений (52677) 11 лет назад
Wonder Works - перевернутый дом, главная достопримечательность
в провинциальном городе Pigen Forge, USA (Пиджен-Фордж, США) .

WonderWorks, в Пиджен-Фордж появился как Toп - секретной
научно-исследовательской лаборатории на удаленном острове
в Бермудском треугольнике.

Как гласит легенда, величайшим ученым мира - под руководством
профессора Wonder - была поставлена задача создания искусственных
торнадо и использовании полученной энергии.
Во время этого эксперимента, что-то пошло не так и сила торнадо
обрушилась на саму лабораторию.
Это создало закрученный вихрь, который был достаточно сильным,
чтобы сорвать лабораторию вместе с фундаментом.
Она была перенесена за тысячи километров и приземлилась "вверх
тормашками" в Пиджен-Фордж, штат Теннесси.

Примечательно, что все экспонаты остались нетронутыми и функциональным.

Когда вы входите в здание, все будет вверх-ногами, чтобы принять участие в
веселье, вы должны быть перевернуты!
Шагнув внутрь - вы почувствуете ветры ураганной силы, будете потрясены
6,0 моделирования землетрясений, откроете для себя космос, поставите себя
внутрь пузыря, поднимитесь на самый большой крытый "веревочный курс" -50 футов высотой и многое другое.

Это лучшее развлечение в городе! Обязательно сделайте остановку
в WonderWorks при посещении Пиджен-Фордж.
Представлено - Терри Evanswood / www. wonderworksonline. com / pigeon-forge/
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 11 лет назад
Небольшой музей, т. н. "Перевёрнутый" дом в Орландо, штат Флорида, США.
Wonder Works.
Yura Alex Оракул (58109) 11 лет назад
Перевёрнутый дом, штат Теннеси, США
Wonder Works - перевернутый дом, главная достопримечательность провинциальном городе Pigen Forge. Интересна легенда его создания. Представьте, на одном из дальних островов в Бермудском треугольнике, в сверх секретной лаборатории, разрабатывался процесс создания искусственного торнадо. Что-то пошло не так, и вся энергия создаваемого торнадо обрушилась на саму лабораторию.