Подскажите, пожалуйта, ОКВЭД на установку и продажу межкомнатных дверей

Love Is Me Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200078) 11 лет назад
45.4 Производство отделочных работ а в частности он включает в себя: 45.42 Производство столярных и плотничных работ . Эта группировка включает: - установку изделий и конструкций несобственного изготовления: дверных и оконных блоков и коробок, кухонного оборудования, лестниц, оборудования магазинов и т. п. , из деревянных и других материалов - производство работ по внутренней отделке (устройству потолков, обшивке стен деревянными панелями, установке передвижных перегородок и т. п. )

установка межкомнатных дверей ( 52.44.5)
Остальные ответы
Бывалый. Мыслитель (6733) 11 лет назад
Установка и продаже это разные кведы. Продажа это "другие непродуктовые товары"