какой самый большой парк Киева?

Леонид Порада Знаток (409), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
олег шевчук Гений (54622) 10 лет назад
Голосеевский парк им Рыльского
площадь парка около 150 га, открыт в 1958 году.
Источник: http://toursdekiev.com.ua/ru/samoe-samoe
Остальные ответы
Влад Неизвестный Мыслитель (8086) 10 лет назад
Я думаю, что всё-таки Гидропарк, если считать ту часть где метро плюс ту часть, которая находится за Венецианским мостом.

Таки да! Я прав. 365 га. Вот выписка из википедии.
Гидропарк (укр. Гідропарк) — парк, расположенный на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом в Киеве. Гидропарк находится на месте бывшей Предмостной слободки, уничтоженной в 1943 году во время оккупации Киева. Создан в 1965—1968 гг. как водно-развлекательный комплекс со множеством пляжей, водных аттракционов, лодочных станций. Площадь парка — 365 га.