почему на левой руке линия жизни длинная а на правой короткая прошу помогите объяснити плииззз

таня назарова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
сколько раз я у одноклассников смотрела у всех линни длинные а у меня короткая только на правой но я правша
Лучший ответ
Софья Ленорман Мудрец (10223) 11 лет назад
По левой смотрят с чем человек пришёл в эту жизнь, по ней развитие идёт не зависимо от человека (чему быть, того не миновать) Правая даёт возможность изменений, развитий (сами строим и пожинаем) . Не заморачивайся по линиям. Просто по жизни ты более пассивная выходишь. Начнёшь менять жизнь и линия жизни удлинится) Только у того линии на ладонях не меняются, кто ни чего не делает. Удачи!
Остальные ответы
Olya. Ученик (158) 11 лет назад
на сколько я помню на левой руке, это то что по Судьбе. а на правой это то что ты сама делаешь . вот по правой и смотрят обычно. линии.