Что за френч у Соловьева с пришитым глухим трикотажным воротом ?

Нежность Гуру (4133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зурабова Оракул (59974) 12 лет назад
он небольшого роста и чтобы выглядеть посолиднее надо иметь яркий и броский костюм, так что это оправдано.
Остальные ответы
Эллочка Гуру (3316) 12 лет назад
наверное- еврейский национальный наряд
Сергей Швецов Мудрец (12965) 12 лет назад
Под Сталина косит, только цвета другие.
павел васильев Искусственный Интеллект (146993) 12 лет назад
Какая-то дешевая театральность во всем
Сергей Галимов Знаток (354) 8 лет назад
так из фильма же американского про лысого того в космическом корабле в этом френче