Материнская ASUS P5KPL/1600 Какая видеокарта лучше подойдет для современных игр с отличной графикой?

INKVIZITOR Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Материнская ASUS P5KPL/1600 совместимость CМатеринская ASUS P5KPL/1600 Какая видеокарта лучше подойдет для современных игр с отличной графикой?
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (64374) 11 лет назад
у тебя на этой материнской игры современные буду застраивать это мать идёт толка под оперативку DDR2
на выбери себе мать по лучши http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/77/ c DDR3
Остальные ответы
Medved Ученик (208) 11 лет назад
в поисковике набири да и все... там все есть))
paladin Мудрец (17902) 11 лет назад
Возьми другую мать.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 11 лет назад
Берите начиная от 128 бит, но будет перегрев процессора, играть придется минут по 10-15 и потом игровая видеокарта стоит порядка 4 000(начинаются цены) , на тех которые дешевле не все игры пойдут да и не максимальных настройках, так что подумайте стоит ли вкладываться в старый пк, лучше взять поновее, экономически выгоднее.