Здравствуте! Подскажите! Мне на почту не могут отсылать письма, пишет, что такого адреса не существует elenahip@mail.ru

Елена Шипик Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324798) 11 лет назад
у Вас настроена переадресация почты с мэйла на почтовый ящик на портале polstar.ru и именно на этот ящик не доходят письма, о чем и извещает недоставка.. .
если это Ваш ящик, то разбирайтесь с ним или отмените переадресацию - http://e.mail.ru/settings/filters
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 11 лет назад
Я только что вам отправила письмо, если пришло, ответьте. Адрес такой же, как вы указали. Все, пришел ответ, что не доставлено. Может взломали почту?
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Может это не ваш адрес? Попробуйте уточнить логин.