BIOS в ноутбуке HP

Иван Казанцев Профи (823), закрыт 9 лет назад
Пытаюсь зайти в BIOS на ноутбуке HP Pavilion dv6 NoteBook PC. Заходя в BIOS на кнопку "F2" (при запуске показано что этой кнопкой открывается BIOS). Вместо BIOS открывается HP Advanced Tools. Как сделать что-бы при нажатии "F2" вылезал именно BIOS, а не HP Advanced Tools
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) 11 лет назад
HP (Hewlett-Packard)/ CompaqInsydeESCStartup Menu
F1System Information
F2System Diagnostics
F9Boot Device Options
F10BIOS Setup
F11System Recovery
EnterContinue Startup
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216211) 11 лет назад
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный