И че мне с ним делать?

видимся, когда он хочет, созванимаемся тоже по такой схеме, встречались, расстались, год потом не виделись, позвонил, встретились, успел жениться и развестись за это время, сказал, что самый большой дурак, что отпустил меня, что больше такого не повтриться, соскучилась, написала, а он видете ли телевизор смотрит, обиделась, решила забыть, позвонил, сказал, чтоб дурью не маялась, сказала, что гулять иду, строго наказал, чтоб не долго, ибо мне завтра на работу, спросила, что он переживает за меня, товтил, а как я думаю, что конечно переживает! пожелал спокойной ночи, сказал, чт завтра зайдет! я его не понимаю, че он хочет???? и где у мужчин логика?

он тебе нужен,весь не понятный и без логики.брось его и найди настоящию свою половинку.

Присоединяюсь к Михаилу. Зачем искать логику там,где ее нет?

Странный.. . логика? ! эгоист ОН!!!! лЮБЯЩИЙ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!! Не теряй время!!!

ну и хрень...

нету логики! они все эгоисты, любят ходить по *старым* девушкам, так удобней. потом снова пропадают