нужна помощь

виктория зеленевская(щорс) Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
в моей семье имеется сувенирная тарелка, доставшаяся по наследству. на ней изображение старинного замка и надпись с обратной стороны- HIRSCHWANG. в нете никакой информации... может кто то из вас поможет. фото прилогается. http://my.mail.ru/mail/vikusik-2105/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/vikusik-2105/_answers/6
Голосование за лучший ответ
Зомби Ферма Ученик (138) 11 лет назад
[HIRSCHWANG] - вот так ищи и найдёшь. Смотри секреты поиска google.
Parisien Мыслитель (7619) 11 лет назад
Што-то швабское (Германия) :)
Аленочка Просветленный (35536) 11 лет назад
Ох, прелесть какая. Храните её, это фамильная ценность.