Произведения в которых совесть заставляла человека исправить плохие поступки напиши их название, имя автора

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А. Гайдар "Совесть"В. Осеева "Огурцы".М. М. Пришвин "Кладовая солнца"
Константин Паустовский. "Тёплый хлеб".
Гарин-Михайловский "Детство Тёмы", А. Толстой "Детство Никиты", Рассказы Осеевой, Л. Толстого, Л. Пантелеева.
Из повести Л. Толстого "Детство" (глава "Наталья Саввишна").

спосибо

Спасибо