От колыбели до сада

Очень сложная ситуация с его родителями. что делать? очень нужен совет! вопр.внутри

они меня ненавидят, говорят,что я проститутка, окрутила, настраиваю сына против них, тупая, злая, неискренняя и много еще всего. говорят, что я развожу его на деньги,а на самом деле к концу этого месяца он отдаст долгов на сумму 24 000руб...(кстати, его месячная з/п). за чей счет он сейчас живет, спрашивается...
они такое творят: запретили ему есть их еду, заставляют платить за квартиру. требуют деньги,которые они ему когда либо на что-то давали, даже угрожают физическими действиями... просто беспредел.

я знаю, что в этой ситуации его выбор прост: место, где его любят, поддерживают и заботятся (я) или где, гнетут. угрожают и оскорбляют (они).

я знаю, что из-за этого мы не расстанемся. мы просто как только решатся материальные трудности будем жить вместе и он не будет им даже звонить....

но я люблю его и хочу ему добра. я хочу, чтобы у него были нормальные отношения с родственниками...

Что сделать и как жить сейчас, пока нет возможности жить вместе?

пока не купите отдельное жилье, потом все будет нормально.

Заберите его к себе... Ууух я б им. Не унывайте, сволочей полно. Но если желаете ему добра, лучше о его родных ЗАБЫТЬ. Не тратьте время попусту.

Сочувствую!
Редко можно ожидать адекватной реакции родителей, на человека которого ты привел и который есть угрозой их незыблемому и пусть несчастливому существованию.
Люди часто боятся что-то менять, а ты есть как раз гарант того, что как прежде уже не будет. А
А лучшая защита, как известно, нападение - чем они и занимаются.

Постарайся, что бы их сын выглядел счастливым, довольным, ухоженым! Может их взгляд со временем изменится.
Если нет, то постарайся не пропускать через себя все это, береги нервную систему, она тебе пригодится для более важных жизненных ситуаций. (если на можешь изменить ситуацию - расслабься и получай удовольствие!)

да ситуация действительно кретическая,а вы не пробовали снимать жилье или пожить у твоих родителей?вам надо от них сежать,развести они вас не разведут ваша любовь будет еще сильнее,но так как они угрожают вам физической расправой стоит задуматся о своем здоровье,таких родителей родителями не назовеш,для них это громкое слово ,вы дережитесь друг друга,и по возможности валите от них,они поймут когда небудь что были не правы но боюсь будет поздно,ты главное не пели мужа за его родителей родителей не выберают он не виноват,ему нужна твоя подержка,любите друг друга,наслаждайтесь друг другом а осталное,все уложится,главное что вы вместе.

оооо, у меня вся семья отца была настроена против мамы, постоянно настраивали, орали, материли, оскорбляли и за спиной и в лицо. Так мы живем 23 года. Ничего не изменилось. Внуки (я и брат) терпеть не можем семью отца. Как-то сестра отца заморила:
не общались мы никогда с ними, а тут я познакомилась и начала жить со своим буддущим мужем, так она прознала про это и позвонила мне, шел долгий разговор о мужиках и их характерах. А потом она стала говорить что-то про прописку моего жениха, чтобы я не в коем случае не прописывала его у себя в квартире, а то он отберет у нас все и мы останемся на улице(???). Тогда у меня от неожиданности, хамства слов даже не нашшлось. Так и хотелось сказать "Тетя, ты мне кто? Я эти 22 года без твоих советов обходилась. И сейчас обойдусь.". ТАК что ссоры с родственниками - это серьезно. Это тяжелая ТВОЯ ноша