Спросила у мужа, за что он меня любит. начал нести какую-то околесицу. неужели мужчинам так страшно....
...сказать ласковые слова своей любимой? ? Или этого не стоит делать, потому что зазнается??
Есть мужчины, которые ласковые слова говорить просто не умеют. Многие мужчины имеют минимальный словарный запас. И когда такого мужчину спрашивают, за что он любит - он зависает. Не находя нужных слов - он начинает нести всякую фигню.
А может он действительно не знает, за что любит. Любовь вообще сложно объяснить порой. Многие, вообще, любят вопреки.
разве жену любят за что то?
Муж если любит (!!!), то не по причине, а просто любит! За всё!
это психология мужиков... все нормально...
да он просто привык к тебе ...какая там уже нафиг любовь ...это просто обязанность жить в семье и воспитывать детей ---любовь давно кончилась ещё в юности --головой надо думать а не передним местом ..))))
Если Ваш мужчина немногсловен, то для него-это пытка...