Почему Индия так сильно добивавшаяся независимости от Великобритании, входит в состав Содружества, Великобритании?

Станислав Градов Мастер (1854), закрыт 11 лет назад
И главой Индии считается английская королева???
Лучший ответ
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 11 лет назад
ВСЕ бывшие колонии Великобритании входят в Содружество. И самое большое наказание, для стран, входящих в него, это изгнание их Содружество. Членство страны в Содружестве даёт ей преференции в торговле с бывшей метрополией и другими его членами .
Остальные ответы
Батюшка Мойша Просветленный (42952) 11 лет назад
отсохли бы у учителя руки, который тебе преподавал тебе урок истории и географии. .
Индия не входит, не входит в СОДРУЖЕСТВО. .
АВСТРАЛИЯ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, КАНАДА.. ПОДЧИНЕНЫ королеве Великобритании. .
учи географию..