Как выписать посторонних людей из частного дома?

Наталья Егошина Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Купили дом, в договоре прописано, что в течении месяца бывшие собственники должны выписать прописанных людей, а их 6 человек. Уже прошло 5 месяцев, их не выписывают. местонахождение этих людей мне не известно, Что делать, подать в суд на бывших собственников или на прописынных, и сколько исков писать 6 штук на каждого прописанного или все в одном?
Голосование за лучший ответ
Никакой Никакой ещё раз Мастер (1137) 11 лет назад
Храни тебя Господь, и лучше не земной!) Надеюсь у тебя всё по чести.... а если по чести, то борьба долгая будет, и суд ваш -ГОВНО полное!!!)
Т-34 Мыслитель (5105) 11 лет назад
Ничего вы им не сделаете, так как обещание выписать из квартиры людей не законно, если прописка-временная, без всяких прав, то выписывайте сами !
p.s. если у прописанных есть основные права, на проживание, то вы обязаны предоставить им жильё .
Esmik Мудрец (17105) 11 лет назад
или на тех, кто оформил вам эту сделку.
они не имели права этого делать, пока все не выписаны
Как нынешний собственник вы разве не можете выписать их?
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110355) 11 лет назад
Право собственности и регистрация у нас не одно и то же. Если вы на себя зарегистрировали права на дом в полном объеме, вы можете всех этих людей выписать через суд. Но гемора будет.... Мама миа...
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 11 лет назад
В суд. Их могут признать НЕПРОЖИВАЮЩИМИ и выписать. Лучше все же обратиться к адвокату.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146310) 11 лет назад
Да попали вы. Разве можно было покупать такой дом, ведь все прописанные могут предьявить свои права на него. Прежде чем покупать, надо было всех выписать. Теперь подавайте в суд на бывших хозяев, раз у вас в договоре было прописано.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153125) 11 лет назад
Только через суд, и при помощи адвоката, он сам все бумаги составит.
all best Мыслитель (6239) 11 лет назад
если прописанные не собственники
и нет там долей всяких.
то конечно только через суд. .
и вылетят как пробки из бутылки. .
Иди снач на прием в прокуратуру
или к судье.. .
бери все бумаги и свои докуметны и по дому. .
обьяснят.
походишь. .
выгонишь.
запасись правда терпением

короче
КТО СОБСТВЕННИЕ ДОМА
- ТОТ И ХОЗЯИН.. ПОЛОЖЕНИЯ..
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
лучше всего поджечь дом а потом его выстроить заново те в стройке не будут учавствовать вот и делу конец
Людмила Полянина Ученик (195) 8 лет назад
В 2008г. прописала подругу с сыном, для получения гражданства, как их выписать по Закону? Дом частный. Сын проживает с нами.