Как выписать посторонних людей из частного дома, если дом куплен с обременением?

Наталья Егошина Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Купили дом с прописанными людьми (6 человек) , бывшие хозяева прописывали за деньги. В договоре купли-продажи прописано, что в течении месяца должны быть выписаны, но уже прошло 5 мес, их не выписывают и нам местонахождение этих прописанных неизвестно. На кого в суд подавать, на прежних хозяев или на прописанных людей или кто эту сделку нам совершил?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
иск надо подавать в районыый (городской суд) о прекращении права на жилое помещение. Вы истец, жильцы ответчики, третье лицо отдел уфмс области
Остальные ответы
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
естественно на тех кто зарегистрирован. если человек, которого хотят выписать, не проживает в квартире в течение долгого времени, и собственнику ничего не известно о его местонахождении. Для такой выписки собственник должен будет обращаться в суд и предоставлять все необходимые документы и письменные свидетельства о том, что прописанный человек не появляется в квартире и найти его не представляется возможным.
Юра Питерский Высший разум (755107) 11 лет назад
в судебном порядке. эти люди там не жили и не приобрели право пользования жилым помещением, ст. 31 жк рф
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Подавайте в суд на квартирантов. Их выпишут автоматом заочно. Могут об этом и через год узнать, но это не ваша проблема.